Sailor Moon:Vivente-non Vivente

Объявление


Sailor Moon: Vivente-non Vivente (с)

вас приветствует ролевая по тематике знаменитого аниме. дизайн, текстовая информация принадлежит данному форуму. сайту всего несколько недель. уже сегодня вы можете наблюдать активную игру наших пользователей. некоторые разделы скрыты от гостей, дабы избежать плагиата. если у вас возникнут вопросы перед регистрацей, то отпишитесь здесь: вопросы и отзывы. у нас снова сменился дизайн. в предвкушении лета мы решили немного раскрасить привычный нам мир. создатель дизайна: horohoro -. мы рады поздравить вас с началом долгожданного лета.

администрация форума.

necсu/главный администратор форума. horohoro -/дизайнер форума. Сапфир/администратор форума.
на форуме проходит набор в состав администрации. в данный момент нам требуются модераторы. предложить свою вакансию/задать вопросы можно в этой теме: набор.

новости форума.

у нас снова сменился дизайн. теперь он сиреневый. также игра уже давно началась. если вы еще не нашли партнера, то отпишитесь в нужной теме. на форуме проходит активный набор участников на предстоящий квест. все подробности о нем вы узнаете чуть позже. так же открыт первый конкурс. спешите участвовать в нем. сейчас погода приближается к утру. ночью прошел небольшой дождь. температура плюс 15 градусов. не забудьте надеть теплые вещи, иначе заболеете. несколько ссылок, которые помогут гостям ориентироваться на форуме:
сюжет. правила. список ролей. шаблон анкет. акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon:Vivente-non Vivente » guest. » вопросы и отзывы.


вопросы и отзывы.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

уважаемые гости!
если у вас есть вопросы, то отпишитесь в этой теме.
так же, если хотите оставить пожелания форуму,
пишите здесь же.

0

2

Вопрос. Можно поучаствовать вигре, заняв роль Алмаза либо Сапфира? Воевать против сенши не буду)

0

3

Sapphir, пожалуй, можно. Только тогда будет у меня к Вам огромная просьба подробно описать, каким образом вернулись к жизни. Возникнут трудности с "придумками", дайте знать, поможем.

0

4

Да, вот желательно помочь)

0

5

Sapphir, ну, если точно будете брать персонажа, регистрируйтесь и дайте знать, скину возможные варианты в ЛС, понравившийся выберете и вставите в анкету.

0

6

ОК.
И, как я понял, можно регистрировать ник на русском? В правилах это не указано...

0

7

UPD: почитал ещё раз. Простите за не слишком умный вопрос.

0

8

Sapphir, бывает) А ник можно на русском вполне регистрировать)

0

9

неканоны принимаются?

0

10

Nfrnbr написал(а):

Nfrnbr

конечно)

0

11

А можно собственного персонажа? неканона,а именно девушку являющейся родной сестрой Мамору Джиба,которая ищет своего брата,можно?

0

12

гость333 написал(а):

гость333

да)
это будет интересно
смотреться в сюжете)

0

13

здравствуйте, уважаемая администрация.

я бы не стала врываться в эту тему, если бы не было на то причины, в общем, не буду тянуть. я прошу вас, даже не вас, а скорее игрока Seiren убрать аватарку, стоящуюв её профиле. потому что она была взята без согласия её автора, то есть меня. я вообще предположительно только для себя её делала.
заранее благодарю, и на всякий случай предупреждаю, что в противном случае будут приняты меры.

0

14

p.s. также я бы попросила того же игрока не использовать такое имя для персонажа Сирена. также считается плагиатом. имя персонажа по аниме и манге Айя Рейко, а это имя было придумано мной, так как стандарт не очень понравился.

0

15

темнота написал(а):

темнота

хоро.
мы примем меры.
заодно проверьте анкету данного ирока
мало, ли. может тоже плагиат.

0

16

на счёт анкеты ничего сказать не могу, я её не могу видеть. в смысле, в качестве гостя...

кстати говоря, пароль к акку рекламному не подходит. О.о

0

17

Темнота, мне кажется, я догадываюсь, с кем имею честь говорить.) Анкету я Вам пришлю на Потерянных Душах (Вы ведь там играете?), так как с глубоким уважением отношусь к Вашему творчеству.)
Если я обозналась, зайдите с рекламы, анкета будет видна. Пароль исправлен.)
За все причиненные неудобства просим прощения. *Лично мне внимательности и опыта не хватает, честно*

0

18

necсu
о, ничё себе... неужели моя скромная персона так выделяется? О.о
пришлите... посмотрим, благодарю за беспокойство)
ничего со всеми случается)

0

19

темнота. написал(а):

темнота.

хм..
что-то я немного тормознула
насчет ника.
он защищен?
или только вы решили, что он ваш?
пролистала несколько форумов на нескольких
нашла такой же ник. собственно он мало чем отличается от оригинала,
только на англ. и немного поправка

0

20

horohoro-
Скорее это уж ее роли)

0

21

necсu
разве?
все равно.
для такого предъявления должна быть
ссылка на защиту аватара.

0

22

horohoro- написал(а):

разве?все равно.для такого предъявления должна бытьссылка на защиту аватара.

я могу представить эту аватарку в трёх вариантах, при чём без анимации и с разным снегом.

horohoro- написал(а):

хм..что-то я немного тормознуланасчет ника.он защищен?или только вы решили, что он ваш?пролистала несколько форумов на несколькихнашла такой же ник. собственно он мало чем отличается от оригинала,только на англ. и немного поправка

нет, я не о нике, я о имени: Николь - мне это не нравится, это уже авторское..

Отредактировано pr (2011-05-20 21:35:05)

0

23

ммм... а почему бы вам не создать тему "отношения" на форуме?

0

24

saku.
Людей на форуме еще совсем немного, разумеется, эта тема появится. А вам, как гостю, важна именно эта тема?=)))

0

25

хочу заметить что у вашей 2-ой рекламы нет ссылки для перехода на форум картинка так же не "кликабельна"

0

26

Вопрос а Курай занята? Оо
так же отела бы задать вопрос: если она все же не занята и вполне может присутствовать в сюжете, то могу ли я сделать ее темной? у меня есть кое какие задумки...вполне возможно, что астеройд не просто так падает на Землю...

0

27

Ну где меня только нет... написал(а):

Ну где меня только нет...

на сколько я помню
она не занята оо"
да, вполне она может быть темной :о

0

28

Тогда я думаю сегодня вечером я кину анкетку)

0

29

Ну где меня только нет... написал(а):

Ну где меня только нет...

с нетерпением будем
ждать (;

0

30

прошу поменять пароль на 1234 у пользователя "Мелиса"
я пароль почты забыла :D

0


Вы здесь » Sailor Moon:Vivente-non Vivente » guest. » вопросы и отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно